Проблемы с выплатой зарплаты после работы в компании ОМС в вахте на севере, п. Сабетта - заплатили за апрель, но нет выплаты за май.

• г. Уфа

Яработал на севере п Сабетта компания омс вахта два месяца зарплата чёрная и белая когда уезжал домой я уволился зарплату за апрель выплатили аза май нет когда позвонил бугалтеру она сказала ждите хотя с кем работал я созванился и они уже получили что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда.