Как вернуть переплаченные страховые взносы по ИП после переезда в другой город?

• г. Волгоград

Сложилась следующая ситуация с 1996 года являлась ИП и проживала в г Новый Уренгой а январе 2011 года переехала в Волгоград и перерегистрировала ИП и закрыла ИП. в г Волгограде по месту регистрации и проживанияВсе долги закрывалав Волгограде и вот в 2020 году ИФНС Нового Уренгоя через судебных приставов Нового Уренгоя сняла деньги по страховым взносам за 2012 год которые уже были уплачены в Волгограде на данный момент снова выставляют судебную задолженность за 2013 год которая давно уплачена в Волгограде, Что делать? Я не являюсь И П города Новый Уренгой По выписке лицевого счета ИФНСВолгтграда значится переплата страховых взносов как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Истекли сроки исковой давности и сроки взыскания налоговых платежей.

Это незаконно.

Спасибо все правильно только не в нашей стране