Могу ли я получить субсидию по ЖКХ при невыплате заработной платы и нахождении в предпенсионном возрасте?

• г. Новосибирск

Если организация не платит мне долг по заработной плате уже в течение длительного времени, на работу устроиться не могу по причине предпенсионного возраста, имею ли я право на получение субсидии по жкх?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Субсидия положена инвалидам, пенсионерам и т.д. В вашем случае надо обращаться в Гострудинспекцию и следственный комитет с заявлением о невыплате заработной платы.