Вызов в качестве свидетеля в другой город - обязаности и права.

• г. Кемерово

Вызывают в полицию к следователю в другой город в качестве свидетеля. Обязаны ли меня туда доставить? Или я должен самостоятельно туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны компенсировать стоимость проезда. Кроме того, Вас могут доставить для допроса приводом.