Как переоформить авто по ДКП на родственника без нарушения закона - опыт владельца автомобиля

• г. Краснодар

Мое авто у меня по ген. доверенности (купил у жены). Хочу переоформить его на сестру по ДКП, т.к. не имею права оформить сразу на себя (насколько я знаю). Вопрос - для оформления в ГБДД достаточно сделать новую страховку где собственником будет моя сестра, а водителем буду только я.Т.е. она будет вписана в страховку только как собственник?

Ответы на вопрос (1):

Да этого будет достаточно.