6 лет в очереди на жилье - История сироты, которая ищет помощи в получении жилья в 20 лет

• г. Тула

Я сирота на очереди на жильё стою 6 лет, в марте исполняется 20 лет куда обратится чтобы получить жильё и как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь в прокуратуру. При подготовке обращения руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.