Неправомерное требование - вынести электрические счетчики на улицу. Можно ли отказаться?

• г. Вологда

Председатель гаражного кооператива требует вынести электрические счетчики на улицу, насколько я знаю это требование неправомерно или я не права? Имею ли я право отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Саша г. Вологда!

Данное требование Председателя ГК о переносе электрического счётчика на Улицу законное и справедливое с точки зрения контроля за потреблением электроэнергии в любое время года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.02.2021 г.

Ваше право отказаться, попросите предоставить нормативный документ. В частных же домах прибор учёта же выносят за пределы дома и давно.

Подробнее ➤