Меня интересует вопрос. При заключении брака нужно ли решение суда о разводе при Украине?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Конечно, вдруг вы брак не расторгли.

Здравствуйте!

Необходимо предоставить решение суда в органы ЗАГСа и Вам выдадут Свидетельство о расторжении брака. НО это в случае того, если Вы будите подавать заявление в ЗАГС на заключение брака и Вас по требуют подтверждение того, что брак расторгнут, могут и не потребовать!

Всего Вам хорошего!