Опасности перебитых номеров - должен ли продавец вернуть деньги в случае подозрений?

• г. Краснодар

Такой вопрос, купил авто, поставил на учет, покатался недельку потом решил продать, продал, а через пару дней звонит покупатель говорит не ставят на учет, подозрение на перебитые номера кузова, отдавать ли мне ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги, а можете дождаться суда. Суд может расторгнуть договор купли-продажи.