Как защититься от шумных несоседей - поиск решения в неблагополучном доме

• г. Ярославль

Уже больше месяца, подростки не из нашего дома собираются на нашем этаже, у нас этаж коридорного типа, и очень хорошая слышимость. Один раз я поинтересовалась: - а что вы мол тут делаете, они мне ответили, что греются, мол холодно, и я решила быть спокойнее, сказав грейтесь, но тихо. Потом я поняла, что тихо не могут, это было через несколько дней, они болтали, пинали по коридору какую-то бутылку, и было 20 часов, я вышла и сказала, имейте совесть, люди с работы пришли, отдохнуть хотят, так что прошу выйдете пожалуйста! Они, на мое удивление с матом своим вышли. А потом как-то снова пришли, был 1 час ночи, и все чаще приходят начиная с 20 часов или с 21 часа, бывает раньше, не суть конечно. Но как быть, я понимаю, что надо на железную дверь замок вешать, но как, если соседям пофиг, большинство, это страрики, которые трясуться видать в своих квартирах и боятся что-то сказать, да и мне порой страшно, с такими говорить, иной раз думаешь, скажешь что-то, потом тебя где-то за углом убьют, страшно. Куда обратиться чтобы сделать замок, и как это делается?) (я живу ы этом дома два года, и у нас второй этаж, а вот на третьем этаже, как я заметила, стоит кодовая дверь, и туду никто не ходит) Я соседей не знаю и дом неблагополучный, поэтому страшновато)

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с соседями и ставить кодовую дверь, ну или за свой счёт.Бесплатно Вам ее никто не поставит.