Бывший муж-инвалид не выплачивает алименты уже три месяца - остается ли возможность погасить долг с помощью судебных приставов?
• г. Великий Новгород
Третий месяц нет алиментов от бывшего мужа инвалида второй группы. И еще вопрос могут ли алименты уходить на погашение долга у судебных приставов.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
А может он умер? Узнайте в службе судебных приставов почему нет алиментов.