Купили машину в залоге - как вернуть деньги и снять ее с учета?

• г. Москва

Купили машину оказалась в залоге у банка в Сочи, запрет на рег действия, поставить то поставили на учёт и после выяснилось что она в залоге. Снять не можем три года, налоги идут, выйграли суд расторгли договор кп с предыдущем владельцем, но банку должен в Сочи не он, а один из первых владельцев этой машины. Сейчас я должна отдать машину банку Сочи, и остаться без денег и без машины, как понимаю. И то не факт что Сочи заберёт ее. Хотя написано продать с торгов у них. Подскажите что делать? Как ее снять с учёта. Как выбивать деньги с предыдущего владельца он говорит у него ничего нету. Документы ещё не отдали в приставы с суда, постановление и решение.

Ответы на вопрос (2):

Очень сложный вопрос

Вы добросовестный приобретатель

Такую машину можно только продать на запчасти без документов за сто тысяч

А налоги как убыток (ст.15 ГК РФ) как и все остальные убытки истребовать с прежних владельцев через суд.