Если оформить временную регистрацию гр.Узбекистана без права проживания, на него будут в квитанции начислять плату за коммуналку

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить временную регистрацию гражданину Узбекистана, без права проживания его в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия, как "регистрация без права проживания". Есть регистрация по месту жительства (постоянная) и по месту пребывания (временная). В случае даже временной регистрации оплата коммунальных услуг начисляться будет (если отсутствуют счетчики).