При оформлении протокола осмотра места ДТП в грфе следы шин инспектор написал ОТСУТСТВУЮТ хотя следы были хорошо видны.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо было указывать на это, требовать отразить, писать свои замечания к протоколу, прежде, чем расписываться. Теперь пытайтесь добиться отражения этих сведений в материале.

Здравствуйте! В протоколе осмотра места происшествия имеется графа: замечания к протоколу. Необходимо было там отражать все замечания. В схеме ДТП можно посмотреть зафиксированы ли следу шин.