Куда можно обратиться если работодатель выплачивает зарплату ниже мрот?

• г. Барнаул

Куда можно обратиться если работодатель выплачивает зарплату ниже мрот?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой.

В трудовую инспекции, можно и в прокуратуру.

Здравствуйте.

С жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь в Государственную инспекцию по труду (ГИТ по вашему региону), а также органы прокуратуры.