Вопрос: После получения разрешения на работу нужно ли будет продливать регистрацию?

• г. Москва

1. 27 июля 2004 истек срок (6 месяцев по з-ну) рассмотрения документов на РВП.

Почитал ответы на Вашем сайте по поводу, что срок этот в основном составляет от 7 до 12 месяцев. Пока РВП я не получил. Жду.

2.. Недели через две мой работодатель закончит оформление для меня разрешения на работу.

Очень жду Вашего ответа.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

После получения разрешения на работу, регистрация по месту прбывания будет Вам оформлена на срок действия разрешения.