Как оплатить перерасчет объема электроэнергии без указания ОДН при самоуправлении дома - советы от НЭСК

• г. Краснодар

Пришла квитанция от НЭСК на оплату перерасчета объема по ОПУ на сумму 7800 рублей, в доме нет УК или ТСЖ, дом находиться на самоуправление. В личном кабинете НЭСК и в квитанциях не было указанно ОДН, оплачивались суммы указанные за объем электроэнергии, как правильно разрешить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Проверить правильность расчётов и оплачивать только за 3 года.