Покупка земельного участка сельскохозяйственного назначения в Энгельсе, включающего жилое строение

• г. Энгельс

Я хочу купит в энгелсе распаложена в С\Е Орфей земельни участок категория земель, сельскохозяйственного назначения, в собственности а токже распаложена жилое строения в собствености.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд о признании данного помещения жилым с правом регистрации