Пример искового заявления о возмещении ущерба после дорожно-транспортного происшествия

• г. Санкт-Петербург

И если Вам не трудно, можете дать ссылку на пример искового заявления о возмещении вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день в интернете много примеров подберите подходящий для ВАс.