Банк Совесть предлагает онлайн переводы с низкой комиссией, но отказывает из-за низкого рейтинга - какие гарантии получить кредит в другом городе?

• г. Набережные Челны

Позвонили с банка Совесть офис находится В Питере предлагает онлайн за перевод комиссию заплатить за перевод ну или в приехать в банк, по какой то причине все банки отказывают говорят рейтинг 500, говорят плохой спрашиваю где гарантии что приеду с другого города и кредит выдадут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет законного основания переводить комиссию за выдачу кредита, это мошеническая схема.

Распространённая нынче схема мошенничества:) Просто игнорируйте их и ничего им не отправляйте. Кредитов, за которые надо платить за перевод нет в природе. Как только заплатите им что-то - сразу перестанут выходить на связь с вами и всё :)