Вопрос - Пришло заказное письмо с оповещением после указанного срока. Будет ли оштрафован отправитель?

• г. Самара

А если прислали по электронной почте запрос, в нем написано до 10.02. А 10.02 пришло заказное письмо с уведомлением только. Мы им ответ отправили 11.02 бандеролью. Оштрафуют?

Ответы на вопрос (3):

Не понятно, о ком идёт речь.

Если об инопланетянах, то нет, не оштрафуют.

Добрый день.

Кто прислал? О чем письмо?

Пришёл запрос ООО о предоставлении документов в УФАС по электронке исполнение запроса до 10.02. А заказное письмо пришло от них 10.02. Ответ отправили им 11.02 бандеролью.