Оплатил судебную задолжность - нужно ли оплачивать налоговую задолжность повторно?

• г. Москва

У меня была налоговая задолжность, она передана судебным приставам и являлась судебной задолжностью. На сайте ФСПП я оплатил эту судебную задолжность, нужно ли повторно оплачивать налоговую задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав. Повторно платить не нужно. Подтверждение оплаты можно предъявить по месту требования, при необходимости.