Как решить проблему холодных батарей в квартире - поиски независимого эксперта и борьба с бездействием УК

• г. Волгоград

Что делать с момента сдачи дома в эксплуатацию в квартире очень холодно. Холодно из-за того, что нет нормальной циркуляции в системе отопления. Батареи в маленькой комнате и на кухне просто ледяные. Где мне найти независимого эксперта, чтобы он оценил систему в квартире. За все эти годы писала жалобы в Жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор, Эта УК ничего делать не хочет, только собирают деньги, за все годы ни одного ремонта в подъезде. Кто –то должен решать эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Анна,

предъявляйте иск в суд об обязании УК исполнить услугу отопления в натуре, суд назначит эксперта при необходимости.