Списаны деньги за авиабилет, но нет билета - как вернуть деньги?

• г. Москва

Добрый ночи я вчера оплатила покупку авиа билета с меня списали деньги но не билета и не денег я не увидела и программа показывает что списано с 2 с портал как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать письменную претензию, если в течение 10 дней деньги не вернут, то можно обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!