Как урегулировать долги в МФО и предотвратить обвинения в мошенничестве при получении судебного письма?

• г. Екатеринбург

Я должник. Но платить не мог. Сейчас начал платить по долгам в Мфо. Но пришло судебное заказное письмо. Получить я его не могу, так как нахожусь в другой области. Но также хочу, чтобы дело рассмотрел суд, удовлетворил требования исца по уплате и чтобы сразу заплатить. Но боюсь, статьи за мошенничество, т.к. не платил и не договаривался с ними. Как сделать, чтобы суд принял положительную сторону, чтобы просто уплатить долг и требования исца и чтобы они рассмотрели дело без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами, чтобы сказать точно. В любом случае нужно готовить возражение на исковое заявление и требовать снижения штрафов, пени и неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Напишите заявление о признании исковых требований и отправьте заказным с уведомлением в суд. Суд вынесет решение в пользу банка.