Как мне написать жалобу на прокурора то что дело приостоновили.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Можно написать о основанную жалобу руководителю следственного органа.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Добрый день,

Напишите жалобу на действия прокурору Томской области Семенову Александру Николаевичу.