Можно ли взять свидетельство о расторжении брака у бывшей жены для заключения нового брака?

• г. Ярославль

Можно ли взять свидетельство о расторжении брака у своей бывшей жены, чтобы подать заявление на новый брак? А потом вернуть ей его.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, дубликат свидетельства вы можете взять и ЗАГСЕ.

Здравствуйте.

Вы можете получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе.