Обазян ли я платить автошколе, если я не доучился и решил отчислить.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

За реально потраченное время на учебу - обязаны заплатить.

Опишите подробнее ситуацию. Если было некачественное обучение или вас что-то другое не устроило, то через суд возможно. А если вы просто ушли по собственному желанию, то вряд ли. Только если это не указано в договоре.

Здравствуйте.

Вам должны вернуть деньги за минусом фактически понесенных исполнителем расходов.