На почте не принимают оплату найма муниципального жилого помещения без предоставления паспорта нанимателя. Правомерно ли это?

• г. Самара

На почте не принимают оплату найма муниципального жилого помещения без предоставления паспорта нанимателя. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет так как любой человек имея реквизиты может оплатить.

Здравствуйте.

Нет, неправомерно. Достаточно только квитанций.