Минимальная зарплата повара в государственном детском саду Новосибирской области

• г. Новосибирск

Я проживаю в Новосибирской области! Работаю поваром в государственном детском саду. Я готовлю для 100-130 детей и нас два повара. Моя ставка 1. какая минимальная зарплата у меня должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не регулируется федеральными законами. У Вас есть трудовой договор, в нем все должно быть указано. Обратитесь в Вашу бухгалтерию или в Департамент образования.