Как получить разрешение на свидание после приговора суда в сизо?

• г. Чунский

Суд прошёл, приговор вынесен. Через несколько дней будет 10 дней после приговора суда. Можно ли получить разрешение на свидание в сизо?

Ответы на вопрос (4):

Можно, по истечении 10 дней с момента вынесения приговора.

2.02 был суд, 12.02 приговор вступает в силу. Я так понимаю 15 (например) я могу ехать в сизо и мне уже там дадут разрешение? Без участия судьи, который выносил приговор?

Да в счет первого свидания... запишитесь заранее на свидание.

Какое разрешение, о чем, сам с собой разговариваешь? Там есть еще почтовый пробег.