Займ на 30 000 - как растут долги и грозит ли тюремное заключение многодетной матери

• г. Москва

Брала займ 30000 уже на росло 112 т. Р. Подали заевление в полицию могут меня посадить на 48 часов если у меня трое детей несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не основание для ареста.

Нет состава преступления в ваших действиях ст.24 УПК РФ

При их иске в суд просите применить ст 333 ГК РФ и снизите причем существенно штрафы и пени.

Уголовная ответственность за неуплату долга по договорам займа предусмотрена только в случае сообщения недостоверных сведений (например, о размере дохода).