Проблемы с перерегистрацией в цзн - что делать, если они не учитывают ваши звонки

• г. Москва

Каждый месяц я должен звонить в цзн, чтобы пройти перерегистрацию и сказать, что ещё в поиске работы. Вчера я позвонил им и уточнил обо всем, о чем они просят. Пособие мне до сих пор не начислили. Перезвонило им повторно - они сказали, что никакой информации у них обо мне нет (якобы я не звонил). Детализация о совершенном вчерашнем звонке имеется, но к сожалению, забыл записать с ними разговор на диктофон. Переживаю, что теперь меня снимки с учёта не по моем вине. Как решить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл!

Напишите жалобу на действия сотрудников ЦЗН руководителю и (или) в прокуратуру.