Могу ли я подать документы на патент и выехать пока он готовится а по приезду получить.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работаете через патентного поверенного или же сами на прямую подавали документы в роспатент, то да, можете выехать от вас ничего не требуется больше. Просто ждите пока зарегистрируют ваш патент.