Отказ в получении земли за третьего ребенка из-за отсутствия скана паспорта первого мужа - зачем он нужен?

• г. Волгоград

Пошли подавать документы в МфЦ на землю за 3 - го ребёнка. Пришёл отказ так как нет скана паспорта первого мужа моей супруги, с которым она уже 15 лет не общается. Вопрос зачем вообще нужен его паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман. Нужны следующие документы

паспорт заявителя;

личные данные второго родителя (копия паспорта);

свидетельства о рождении всех детей;

свидетельства об усыновлении при необходимости;

справка из учебного заведения, которая подтверждает статус ученика для детей старше 18 лет;

справка из домовой книги для подтверждения прописки всех членов семьи в регионе;

удостоверение многодетной семьи;

свидетельство о браке.

Это понятно, но зачем то требуют паспорт первого супруга, от которого первый ребенок.

Я так полагаю, что нужно уточнить этот вопрос у того, кто требует паспорт первого супруга.