Можно ли обжаловать решение суда по выплате электроэнергии гаражному кооперативу, выигранное 2 года назад?

• г. Радужный

На гаражный кооператив подали в суд, о том что они должны выплатить деньги за электроэнергию. Суд выиграли 2 года назад. Можно ли сейчас обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Все сроки обжалования давно прошли, но если Вы являетесь заинтересованным лицом и данным решением затрагиваются Ваши права, но в тоже время Вы не были привлечены в это дело, то можно обжаловать, одновременно нужно подавать ходатайство о восстановлении сроков на обжалование

Необходимо восстановить пропущенный срок для обжалования, то есть доказать что были существенные уважительные (документально подтвержденные) причины не позволившие в установленный срок, до настоящего дня подать жалобу. Есть такие причины (все лежали в больнице, были за границей и т.д.), думаю таких причин у Вас нет, так что спите дальше.