Как официально организовать сотрудничество между гаражным кооперативом и юридическим лицом для передачи электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Как можно узаконить такие отношения: гаражный кооператив владеет свободными мощностями по электроэнергии. Юридическое лицо, находящееся территориально рядом, хочет получить электроэнергию от кооператива. Никаких договорных отношений между ними не существует.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить соотвествующий договор если позволяют мощности и будет согласие общего собрания.