Устроился в часть на контракт. А условия там очень плохие. Обещали одно а получилось другое как уволится на испытательном сроке?

• г. Иркутск

Устроился в часть на контракт. А условия там очень плохие. Обещали одно а получилось другое как уволится на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте рапорт о расторжении такого контракта.