Являются ли оскорблением слова,, стукач или стукачек,, оскорблением личности?

• г. Мурманск

Являются ли оскорблением слова, , стукач или стукачек,, оскорблением личности?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на это вопрос может дать судебно-лингвистическая экспертиза.

Данное высказывание не является оскорблением.

Только лингвистическая экспертиза может показать, является ли оскорблением конкретное слово или фраза.