СПБ Банк Свобода одобрил 700000 рублей за 5 минут, но требует подтверждение дохода через перевод первого платежа

• г. Калуга

Я сегодня обратился в СПБ банк свобода мне одобрили 700000 тысяч рублей буквально за пять минут но так как я живу в другом городе мне сказали что подтвердить свой доход я не смогу и подтвердить свою платежеспособность я могу только переведя им первый платеж в размере 8020 рублей стоит это делать или нет.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит. Это обычные мошенники. Просто деньги подарите неизвестно кому.

Уважаемый Гость!

Это обычный "Развод" граждан.

Так что надежней получить сумму кредита в Сбербанке, ознакомившись предварительно с условиями кредитного договора и со статьей 819 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Удачи Вам.

Ни в коем случае. Банки никогда не просят перечислить денежные средства для подтверждения платежеспособности. Очевидно, что это мошенники.