Проблемы с риэлторской фирмой - Как расторгнуть договор и избежать ненужных расходов?

• г. Уфа

Обратился в риэлторскую фирму с целью продать свою 1/2 долю в 3-х комн. Квартире (конфликтная ситуация, предупридила сразу) договор о продаже со мной не заключили, за то заключили договор о подаче иска об определении порядка пользования жильём. сказали так надо для продажи. Стоимость данных услуг 50000. в договоре сроки не указали. Иск подали только через год, продажей не занимались вовсе. Суд вынес решение о вселении, которое невозможно. Исполнительные листы у риелтора. Требует подписать акт выполненных работ и заплатить деньги. Я хочу аннулировать договор, т.к. обратился в агенство совсем не по поводу вселения. Ненужную услугу (суд) мне навязали и толку никакого. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почитайте решение может быть там решен вопрос о распределении судебных расходов (к которым относятся данные услуги).

Попробуйте договориться. Так как выиграть в суде данный спор будет сложно.