Если я выйду замуж, получаю пенсию по потере кормильца нужно ли мне её ворачивать обратно.

• г. Челябинск

Если я выйду замуж, получаю пенсию по потере кормильца нужно ли мне её ворачивать обратно.

Ответы на вопрос (2):

Замужество не является основанием для прекращения получения пенсии по потере кормильца, и соответственно, возврата пенсии.

Здравствуйте.

Что делать? Что такое - ворачивать?

Возвращать пенсию Вам не придется, если речь идёт об этом.