Что делать, если суд прислал копию приказа полгода назад?

• г. Йошкар-Ола

Суд прислал мне копию судебного приказа которому пол года. Надо мне писать заявление о восстановлении сроков или сразу писать возражение судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно писать ходатайство и возражение.

В ходатайстве указать данный факт позднего получения.

Сразу пишите возражение, в котором укажите, когда получили копию.

Пишите заявление на отмену судебного приказа и в просительной части указывайте восстановить срок. Обязательно приложите копию конверта, из которого будет видно когда вы получили письмо. Будут вопросы, пишите-отвечу.

Здравствуйте.

Вам нужно писать сразу все - возражения относительно исполнения судебного приказа и прилагать к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока.