Я хочу устроится на работу в государственные органы но у меня есть татуировки, смогу ли я устроится?

• г. Рязань

Я хочу устроится на работу в государственные органы но у меня есть татуировки, смогу ли я устроится?

Ответы на вопрос (2):

Наличие татуировок не является основанием для отказа в приеме на службу в госорганы.

Смотря какая служба, вопрос решается в отделе кадров, ввиду специфики службы могут отказать, например в ФСБ, МВД...