Инвалиды остались без денег на ремонт дома - как защитить свои интересы?

• г. Белгород

Один горе строитель получил от меня по договору 425 т. рублей за ремонт дома. Я его приобрела для мужа инвалида 1 группы и сама являюсь инвалидом. Но он нас "кинул". Это было в 2014 году. Уголовные дела отказывались возбуждать. Пришлось нанять на свои деньги эксперта. Руководствуясь ст.45 ГПК РФ в судах мои интересы защищали и прокурор и в другом приставы. В итоге один исполлист от 2018 о взывании 12 т. за экспертизу мне недавно вернули в связи невозможностью взыскания. А другой истоллить о выскании 350 т. рублей не известно где. И куда только я не писала ни ответа ни привета. Мы инвалиды. Из дома ни куда из-за вируса не выходим. И что нам делать. Куда писать. Или уже объявить голодовку. Ведь все это длиться аж с 2014 года. Помогите чем можете...

Ответы на вопрос (2):

Предъявите повторно спустя время, указано в постановление службы приставов.