Банк продал коллектора по кредиту пени и штрафы может ли мне их присудить суд.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Ирина, если они подадут в суд иск, вам нужно будет подавать возражения на иск. Часто продают просроченные долги по которым взыскателем пропущен срок исковой давности для обращения в суд. Но о его применении нужно ходатайствовать перед судом.

Когда у вас был последний платеж?