Проблемы с медициной в Глазове, Удмуртия - главврачи молчат, крахоборы отсылают на молочку. Как найти помощь для детей?

• г. Балтийск

Глазов удмуртия на молочке толком ничего неговорят и недают глав врачи и так далие типа говорят мы ниче незнаем что и как вам положено идите на молочку там узнайте там тоже крахоборы отсылают куда подальше куда можно обратится выше что бы разогнали весь этот сброд воришек и что бы детям начали довать все что положенно? Помогите ответом пожалуста что делать и куда еще обращатся!

Ответы на вопрос (3):

Вы конкретный вопрос сформулируйте.

В удмуртии г. Глазов на молочной кухне относятся халатно и нечего невыдают ребенку даже за кифир 40 руб просят типа за тару стекляную разве это законно? И что вообще положенно получать ребенку? Главврачи и всякие подчиненные к ним нет смысла идти все футболят типа вид делают ниче незнают сами. Дак куда обратится что бы всех варишек разогнали и начали детям выдавать то что положенно по их возрасту и бесплатно?

Право на бесплатные продукты из молочной кухни имеют следующие категории граждан:

матери-одиночки с детьми возрастом до трех лет;

матери, которые не могут кормить детей грудным молоком, чей ребенок не старше четырех месяцев;

малообеспеченные семьи с детьми до одного года;

многодетные семьи с детьми до семи лет;

семьи с детьми-инвалидами;

беременные и кормящие женщины с детьми до 6 месяцев.

Получить молочную кухню можно только после заключения педиатра, который выпишет рецепт после тщательного осмотра. С этим рецептом у вас будет возможность стать в очередь на получение поддержки со стороны государства в виде молочных продуктов питания.

Для того чтобы встать в очередь на молочную кухню, с собой необходимо иметь определенный перечень документов. А именно: заявление, написанное родителями или официальными опекунами ребенка, свидетельство о его рождении, номер страховки, прописка, паспорта родителей или опекунов, а также любые другие документы, подтверждающие необходимость пациента в молочной кухне.