У матери ВНЖ а у детей нет регистрации по месту пребывания с 2015, хочет подать на детей на ВНЖ что грозит и размер штрафа.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Справка о регистрации по месту пребывания не является документом необходимым для получения ВНЖ несовершеннолетнему.

Могут быть не только штрафы, но и в зависимости от обстоятельств, депортация.