Сколько мне можно управлять автомобилем после получения постановления о лишении прав обжаловать не буду?

• г. Екатеринбург

Сколько мне можно управлять автомобилем после получения постановления о лишении прав обжаловать не буду?

Ответы на вопрос (4):

Согласно нормам регламентированным статьёй 32.7 КоАП РФ, водительские документы должны быть переданы правонарушителем в подразделение ГИБДД по месту лишения прав или жительства гражданина не позднее 3 дней с момента вступления судебного постановления в силу.

Добрый день!

КоАП РФ Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

1.1. В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.

Успехов Вам! Не забывайте оставлять отзывы и говорить спасибо!

Здравствуйте.

До момента вступления постановления в законную силу - 10 суток.

Здравствуйте! 10 дней.