Учительница школы и депутат - аморальные действия и возможные последствия

• г. Воткинск

Учительница школы, депутат, разведённая с маленьким ребёнком, имеет встречи интимного характера с женатым мужчиной, разрушает семью. Считается ли этот факт аморальным поведением? Какое наказание может понести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, это не считается аморальным поведением, если они не в общественных местах дают понять, что их встречи интимного характера.

Здравствуйте!

Законом такое понятие как аморальное поведение не установлено. Ответственность за это не предусмотрена.

имеет встречи интимного характера с женатым мужчиной, разрушает семью

Это все не из области права, это несколько иное.